Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Скворцов встретился с жителями муниципалитета
14.08.2021, 20:08
504 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Истра, член фракции «Единая Россия» Александр Скворцов встретился с жителями муниципалитета.


В ходе встречи Александр Георгиевич обсудил с жителями актуальные вопросы, которые волнуют горожан, а также собрал наказы для народной программы партии «Единая Россия». В большинстве своём инициативы касались сферы здравоохранения.


«Вопросы здравоохранения на сегодняшний день актуальны как никогда, поэтому основная масса обращений граждан касается именно работы наших медицинских учреждений. Хочу отметить, что, несмотря на коронавирусную пандемию, сфера здравоохранения справляется с той нагрузкой, которая оказалась сейчас на плечах наших медиков. Обращения касаются частных историй и не носят систематический характер», — отметил Александр Скворцов. 


Напомним, что принять участие в формировании народной программы «Единой России» может каждый житель нашей страны. Это можно сделать на сайте NP.ER.RU двумя способами. Первый способ – это выбрать предложение в одном из девяти разделов и проголосовать. Второй способ — это направить свои предложения через специальную форму.

#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр