Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы встретились с коллективом ДДУ №21
16.08.2021, 20:08
537 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая Школа» истринские единороссы встретились с коллективом ДДУ №21, расположенного на территории городского округа Истра.


В ходе встречи активисты обсудили перемены в округе, которые произошли за последние 2 года.


Стоит отметить, что облик Истры постоянно меняется: жителей радуют новые клумбы, хорошие дороги, детские площадки. Все ждут, как изменится облик центра города после благоустройства ул. 15 лет Октября. 


«Жители ждут изменений на каждой территории, в каждом доме и дворе. Сегодня вместе с членом политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Романом Володиным, членом местного политсовета партии Игорем Власовым собрали все пожелания, обращения для принятия решений в дальнейшей работе. Сложным остаётся вопрос парковки около учреждения, так как детей привозят родители на личных автомобилях, старой застройкой она не была предусмотрена. Все будем решать на благо наших жителей», — отметила депутат Московской областной Думы Галина Уткина.


Отметим, что подобного рода встречи активисты и члены Истринского отделения партии «Единая Россия» проводят еженедельно. 


Единороссы рассказывают жителям о мерах поддержки, которые существуют в регионе, о реализуемых на территориях федеральных, региональных и областных программах , собирают наказы и пожелания от горожан. 


Также сейчас особое внимание в ходе таких мероприятий уделяется формированию народной программы партии, внести инициативы и предложения в которую может каждый.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #НоваяШкола