Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День российского флага
23.08.2021, 17:05
652 Просмотров

В Истринском городском округе единороссы провели мероприятия, посвящённые Дню российского флага


Активисты Истринского отделения партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами провели на территории муниципалитета патриотические мероприятия, посвящённые российскому триколору.


В этот день единороссы организовали на территории спорткомплекса «Арена-Истра» велопробег, в котором приняли участие жители городского округа Истра. 


"Я люблю спорт и люблю свою Родину, поэтому с удовольствием приняла участие в этой акции. Когда ты едешь навстречу ветру, а в твоих руках развивается флаг твоей страны, это непередаваемые ощущения. Я горда, что родилась в России, и горжусь своей страной", - сказала Екатерина, участница велопробега. 


Также в этот день партийцы раздали жителям и гостям муниципалитета триколорные ленточки и рассказали об истории возникновения современного российского флага, о том, что означают его цвета и как символика страны отображена в художественной культуре.


"Сегодня не просто праздник государственного флага, для нас это возможность рассказать населению об истории нашей страны. Отрадно, что жителям интересно узнать об этом побольше. Мероприятие носило чисто патриотический характер, и мы рады, что после этого дня наши жители узнали немного больше", - отметил исполнительный секретарь Истринского отделения партии Александр Поликарпов.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр