Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» открыли региональную неделю приема граждан
30.08.2019, 11:11
4974 Просмотров

28 августа в Истринском местном отделении Партии «Единая Россия» стартовала очередная региональная неделя приема граждан. В первый день прием провели депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Истра: Андрей Соколов, Людмила Макарова, Павел Бочковский и Сергей Уланов.

Традиционно, для удобства жителей, прием проходил не только в Местной общественной приемной, но и на дополнительных площадках.

В ходе приема жителями были озвучены вопросы о благоустройстве территории, услугах ЖКХ, вопросы, связанные с транспортом и другие.

Например, к депутату, члену Местного совета сторонников Партии  Людмиле Макаровой обратился житель д. Ильино Территориального Управления Букаревское по вопросу благоустройства территории. Со слов заявителя, в деревне расположено порядка 80-и домов, при этом нет хорошего асфальтового покрытия на дорогах, и отсутствует уличное освещение.  Людмила Макарова передала проблему в администрацию Территориального Управления для решения с последующим контролем. Еще одному заявителю понадобилась помощь в уточнении, снято ли его транспортное средство, проданное больше года назад, с регистрационного учета. Депутат заверила, что в ближайшее время помощь будет оказана.

 К депутату Совета депутатов г.о. Истра Сергею Уланову поступило обращение от жителей д. Духанино с просьбой оказать содействие в борьбе с борщевиком. В настоящее время работы начаты. Депутат Андрей Соколов решал вопросы, связанные с организацией общественного транспорта для жителей ЖК Малая Истра.

Всего в этот день к депутатам поступило около 10 обращений. По каждому проведены консультации, даны разъяснения, некоторые удалось решить сразу в ходе приема.