Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
мониторинг соблюдения масочного режима на общественном транспорте
23.10.2021, 00:12
473 Просмотров

«Народный контроль» Истры провел мониторинг соблюдения масочного режима на общественном транспорте 


Партактив Истринского отделения партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами провели рейд по проверке соблюдения мер безопасности по нераспространению коронавирусной инфекции на общественном транспорте.


В связи с ростом заболеваемости COVID-19 в Московской области Истринское отделение партии возобновило еженедельные мероприятия по профилактике распространения коронавирусной инфекции.


«Наши волонтеры несколько раз в неделю проводят мониторинги на остановках общественного транспорта. Обязательно выдаёт средства индивидуальной защиты тем, у кого их нет. Помимо этого наши активисты также проводят большую разъяснительную работу, раздают листовки, где подробно рассказано о том, как жители могут защитить себя от коронавируса, а также о напоминаем важности вакцинации. Все наши ребята, старше 18 лет сделали прививку в самом начале компании. И до сих пор вирус обходит их стороной», — отметил исполнительный секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Поликарпов. 


В ходе мероприятия активисты раздали более 100 масок и ещё раз напомнили жителям о важности соблюдения мер безопасности по нераспространению коронавирусной инфекции.


«Мы призываем всех наших граждан безукоснительно соблюдать меры по защите себя и своих близких. Цифры заболеваемости пугающие, только все вместе мы сможем дать вирусу отпор», — подчеркнула член Местного отделения МГЕР Екатерина Екатериничева. 


Помимо раздачи масок и проведения рейдов по проверке соблюдения мер по нераспространению коронавирусной инфекции Истринские Волонтеры также на постоянной основе оказывают адресную помощь жителям городского округа.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #НародныйКонтроль