Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День безопасности в школе провели истринские активисты партии «Единая Россия»
09.11.2021, 19:07
403 Просмотров

День безопасности в школе провели истринские активисты партии «Единая Россия» 


Активисты истринского отделения партии «Единая Россия» продолжают встречи с руководством образовательных учреждений в рамках проекта «Безопасный округ». На днях участники проекта побывали в Ивановской школе. 


Представители партии подробно рассказали о целях и задачах проекта. По традиции затронули вопросы обеспечения правопорядка в образовательных учреждениях. Обсудили также возможность организации в школе интерактивных уроков. Кстати, такой опыт общения со школьниками у активистов уже есть. По мнению участников проекта, именно в таком формате легче всего донести до детей важную информацию. 


«Проводили различные квесты и викторины. Дети были участниками вымышленных историй, во время которых им предстояло выполнить ряд действий, чтобы, к примеру, спасти мирных жителей от нападения террористов или вывести граждан из задымлённого помещения во время пожара. Таким образом, примеряя на себя различные роли, школьники узнавали и учились как правильно вести себя в таких экстремальных ситуациях», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ» Алексей Котов.


Он дополнил, что аналогичные Дни безопасности в школах городского округа будут продолжены.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг