Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы приняли участие в донорской акции
09.11.2021, 21:09
424 Просмотров

Истринские единороссы приняли участие в донорской акции 


В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» истринские единороссы совместно с молодогвардейцами приняли участие в благотворительной донорской акции по забору крови


Мероприятие прошло на территории молодёжного центра «МИР», расположенного в городском округе Истра.


Сдать кровь пришло более 30 человек, в том числе члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» и активисты «Молодой Гвардии».


Все денежные средства, полученные по итогу благотворительной акции, участники решили отправить в Елизаветинский детский хоспис. 


«Сегодня участвовали в нужном и важном деле — сдали кровь для нашей медицины. Радует то, что на призыв нашего секретаря местного отделения партии Татьяны Витушевой, принять участие в благотворительной донорской акции, откликнулось так много партийцев. Только из 14-ой первичной партийной организации, секретарем которой я являюсь, сегодня в молодёжный центр «Мир» приехало 7 человек. И это уже не первый раз, когда истринские единороссы активно принимают участие в донорских акциях. Также хотелось бы выразить благодарность исполнительному секретарю истринского отделения партии «Единая Россия» Александру Поликарпову за организацию мероприятия», — отметил член Местного Политического Совета партии «Единая Россия» Александр Аношин.


Елизаветинский детский хоспис — это бесплатное медико-социальное учреждение, где обеспечивают уход, оказывают медицинскую, социальную, психологическую, духовную и юридическую помощь неизлечимо больным детям, а также их семьям, как в период болезни, так и после утраты близкого человека. 


«Все денежные средства, которые получили партийцы от прошедшей донорской акции, было единогласно решено передать в Елизаветинский детский хоспис. Подобная поддержка не единожды оказывалась учреждению. Это лишь малая часть того, чем мы можем помочь», — подчеркнул исполнительный секретарь истринского отделения партии Александр Поликарпов.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #ЗдоровоеБудущее