Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями СНТ «Троица»
14.11.2021, 20:08
497 Просмотров

Активисты истринского отделения партии «Единая Россия» провели встречу с жителями СНТ «Троица»


Очередную встречу с гражданами в рамках партийного проекта «Безопасный округ» организовали активисты истринского отделения партии «Единая Россия». Беседу провели с жителями в СНТ «Троица».


Жителям в очередной раз напомнили о важности подготовки своих владений к зимнему периоду, отметили необходимость соблюдения правил пожарной безопасности. Рассказали и о том, как защитить своё имущество. 


Партийцы объяснили цели и задачи проекта «Безопасный округ». Рассказали о возможности организации регулярного патрулирования территории садового товарищества в период закрытия дачного сезона. Напомнили также о работе горячей линии по вопросам безопасности. 


«Охрана территории - это самый действенных метод защиты имущества дачников от действий злоумышленников. Благодаря рейдам зачастую удаётся предотвращать различные происшествия, а также возникновение пожароопасных ситуаций», - отметил куратор партийного проекта Алексей Котов.


Он добавил, что во время встречи жителям также напомнили о продлении программы дачной амнистии, объяснили что это и для чего нужно. Активисты проекта разъяснили как и где необходимо решать конфликты, возникающие с соседями, затронули и многие другие актуальные темы.


Алексей Котов отметил, что аналогичные встречи пользуются популярностью у жителей и в рамках проекта обязательно будут продолжены.

#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг