Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты истринского отделения партии «Единая Россия» посетили строительную площадку новой больницы
16.11.2021, 01:01
732 Просмотров

Активисты истринского отделения партии «Единая Россия» посетили строительную площадку новой больницы


Активисты проекта «Безопасный округ» и члены комитета по безопасности Союза Истринская ТПП посетили строительную площадку новой больницы.


Строительство медучреждения ведётся в микрорайоне Полево. Здесь развернётся круглосуточный стационар на 160 коек. В будущей больнице будет функционировать пять отделений: терапевтическое, хирургическое, травматологическое, гинекологическое и реанимационное.


Благодаря поддержке правительства Московской области современный многоэтажный больничный комплекс в Истре откроется уже в следующем году.


В рамках выезда активисты проекта «Безопасный округ» ознакомились с алгоритмом в области обеспечения безопасности на объекте. 


«Отработали взаимодействие сил реагирования и постов охраны на строительстве нового больничного комплекса. Обменялись опытом работы и наметили совместные планы по сотрудничеству», - отметил куратор проекта «Безопасный округ» Алексей Котов.


Он также напомнил, что совместная работа с негосударственными охранными предприятиями и агентствами помогает включить в систему обеспечения безопасности и правопорядка на объектах городского округа дополнительные силы. А регулярные рейды по территориям при участии активистов проекта помогают предупредить возникновение пожароопасных ситуаций и других возможных правонарушений.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг