Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ВОСХОД БОЛЬШИНСТВО ГОЛОСОВ ПОЛУЧИЛИ КАНДИДАТЫ ОТ «ЕДИНОЙ РОССИИ»
11.09.2019, 11:11
4721 Просмотров

8 сентября на территории посёлка Восход состоялись выборы в Совет депутатов городского округа Восход Московской области. Участие в избирательной кампании приняли 29 кандидатов. От Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для участия в избирательной кампании «Осень 2019» были выдвинуты 10 кандидатов, набравшие наибольшее количество голосов избирателей в предварительном голосовании. 10 кандидатов были выдвинуты местным отделением Партии ЛДПР, по 4 кандидаты от Партии КПРФ и «Справедливая Россия», один кандидат – самовыдвиженец.

В единый день голосования явка на избирательный участок в городском округе Восход составила 27,7% - это высокий результат волеизъявления жителей. Напряжение и волнение этого дня осталось позади после завершения подсчёта бюллетеней территориальной избирательной комиссией пос.Восход. В результате – кандидаты от «Единой Росси» набрали большинство – 7 человек от Партии получат мандаты депутатов Совета депутатов городского округа Восход.

«Результаты выборов показали, что жители доверяют своё будущее Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», предпочтение были отданы кандидатам, проживающих на территории избирательного округа. Я горжусь доверием жителей Партии и благодарю за огромную работу по проведению избирательной кампании членов политсовета Романа Буркова и Игоря Гулякина, секретаря первичного отделения № 62 Елену Филатову. После официального вручения депутатских удостоверений с новыми силами продолжим работу на территории городского округа Восход в интересах жителей», - подвела итоги участия партийного актива в избирательной кампании 2019 года Исполнительный секретарь местного партийного отделения Лариса Розова.