Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Елена Сысоева
04.12.2021, 00:12
516 Просмотров

За два десятка лет был пройден большой политический путь. И сегодня «Единая Россия» – ведущая и крупнейшая политическая сила страны, в том числе и Московской области. В честь своего 20-летия Московское областное региональное отделение запустило проект «Лица партии». Цель – рассказать о выдающихся членах, активистах и сторонниках подмосковной «Единой России». 


Елена Сысоева свою деятельность в Истринском партотделении начала в 2007 году в должности главного специалиста. Стояла у истоков создания в округе молодежной организации «Молодая Гвардия Единой России». В течение многих лет курировала деятельность Общественной приемной партии. 


«Немаловажным направлением в нашей работе, безусловно, является взаимодействие и оказание помощи нашим жителям, - считает Елена. - К нам приходят на прием люди с разными проблемами. Стараемся всем оказать поддержку. Самое ценное в нашей работе - когда удаётся помочь жителям решить их наболевшие вопросы, а потом видеть их искреннюю радость». 


С 2016 года по настоящее время Елена возглавляет одно из первичных отделений партии. Как и в предыдущие годы, главная цель – работа на результат. 


«А результат сегодня в нашем отделении, не побоюсь этого слова, отличный. Это, без всяких сомнений, заслуга и всех тех, кто 20 лет назад заложил прочный фундамент в становлении такой политической силы как «Единая Россия». Поздравляю всех партийцев, а также сторонников партии с Днем рождения «Единой России»! Вместе мы – сила!», - сказала Елена Сысоева.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр