Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы провели тематическую беседу, посвященную Дню Конституции
14.12.2021, 20:08
361 Просмотров

Истринские единороссы провели тематическую беседу, посвященную Дню Конституции


В рамках партийного проекта «Новая школа» активисты партии «Единая Россия» в формате онлайн-урока провели для учеников образовательной школы А.П. Чехова тематическую лекцию, посвященную Дню Конституции.


Анжелика Борисова, секретарь первичного отделения №13, рассказала ребятам об истории создания главного документа Российской Федерации, а также провела викторину, посвященную основным правам и свободам человека, которые Конституция провозглашает главной ценностью.


В завершение мероприятия ребята смогли задать интересующие их вопросы. Школьников больше всего заинтересовал блок, посвященный пересмотру и внесению поправок в Конституцию.


Ребятам было предложено придумать поправки, которые они хотели бы внести в главный документ, что вызвало у учеников бурную дискуссию. 


«Ребята – большие молодцы. Видно, что многие из них знакомы с Конституцией. Знать главный закон страны с малых лет очень важно, так как именно он определяет самые основные ценности в каждой из сфер жизнедеятельности. Можно сказать, что Конституция является неким мерилом человеческой справедливости и морали», — отметила Анжелика Николаевна.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр