Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы передали подарки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
23.12.2021, 23:11
418 Просмотров

Истринские единороссы передали подарки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации


Члены Местного Совета Сторонников Истринского отделения партии "Единая Россия" в рамках партийной акции "Добрые дела" передали в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа Истра новогодние подарки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.


Более 30 сладких подарков в ближайшее время будут переданы их законным обладателям - мальчишкам и девчонкам городского округа Истра. 


"Подобную акцию мы проводим каждый год. Дети, несмотря на трудности жизни, должны чувствовать приближение праздника. И мы рады, что у нас есть возможность порадовать их и подарить частичку волшебства", - отметила Елена Сысоева, член Местного Совета Сторонников Истринского отделения партии "Единая Россия".


Помимо сладких подарков, члены Местного Совета Сторонников обсудили с сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних проведение праздничных мероприятий к Новому году и высказали желание принять в них участие и лично поздравить детей. 


Отметим, что до 31 декабря в округе пройдёт ещё ряд предновогодних акций, организованных местным отделением партии "Единая Россия".


Самая главная из них - это партийная акция "Елка желаний", в рамках которой истринские единороссы, а также депутаты Госдумы и Мособлдумы исполнят предновогодние желания ребят, проживающих на территории городского округа Истра.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр