Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Отчетно- выборная Конференция
18.01.2022, 19:07
369 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Истра и городского округа Восход Московской области подвело итоги работы на отчетно-выборной конференции. Партийцы обсудили, что уже сделано, а что предстоит сделать и где необходимо усилить командную работу.


Отметим, что за отчетный период увеличилось количество партийцев и сторонников Истринского отделения партии.


Активную работу показали члены Местного политического Совета и Местного Совета сторонников партии.


Большой отклик среди жителей ежегодно находят партийные проекты отделения, два из которых реализуются только на территории городского округа Истра.


Истринское отделение «Молодой Гвардии Единая Россия» по результатам деятельности входит в ТОП-5 отделений Московской области, а Истринское отделение партии занимает высокие позиции по итогам рейтинга среди всех отделений региона, что показывает нашу активную и профессиональную работу на благо жителей.


За отчетный период партийцы и сторонники Местного отделения партии «Единая Россия» провели более 600 мероприятий.


По итогам отчетно-выборной конференции были переизбраны члены Местного политического Совета, Местной Контрольной комиссии, а также секретарь местного отделения Татьяна Витушева переизбрана на новый срок.


«После прошедших в сентябре выборов наступил период кропотливой работы над собранными обращениями жителей - наказами. Исполнять их - наш главный приоритет на 2022 год», - подчеркнула в ходе конференции секретарь отделения Татьяна Витушева. 


В завершение мероприятия были определены делегаты на XXVI Конференцию Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия».


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр