Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги новогодних акций подвели единороссы городского округа Истра
25.01.2022, 22:10
379 Просмотров

Итоги новогодних акций подвели единороссы городского округа Истра 


Активисты Местного отделения партии, депутаты-единороссы, сторонники Партии, а также молодогвардейцы подвели итоги новогодних мероприятий, которые проходили в городском округе Истра.


В рамках партийной акции «Елка желаний» депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа подарили новогоднее чудо детям.


Так, Иван Соколов и Виктор Феоктистов вручили семье, проживающей в городе Истра, двухместный снегокат.


Дети очень удивились, что Дед Мороз так быстро исполнил их желание, и сразу же испробовали новый транспорт в деле.


«Новый год - это время чудес. Дети должны верить, что Дед Мороз существует и чудо случится. А мы со своей стороны всегда поможем в этом», — подчеркнул Виктор Феоктистов.


Депутат Московской областной Думы Сергей Маликов подарил новогоднее чудо детям семьи Анисимовых городского округа Истра. Депутат вручил им ватрушки для катания. 


«Всегда очень приятно дарить подарки. И я искренне рад, что мне представилась возможность сделать наших детей счастливее. Обязательно и дальше будем стараться помогать чуду исполняться», - отметил Сергей Маликов.


Депутат Московской областной Думы Роман Володин исполнил желание 3-х детей семьи Моисейкиных, которые мечтали о игрушечной железной дороге, также он вручил детям сладкий подарок к празднику.


Депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова в рамках партийной акции передала девочке из Новопетровского подарок от депутата Государственной Думы Сергея Колунова.


От себя лично депутат Мособлдумы подарила девочке мягкую игрушку — рюкзак с конфетами.


Также партийцы поздравили с Новым годом медицинский персонал Истринской областной клинической больницы, а также ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории муниципалитета. 


«Наши партийцы и активисты МГЕР в течение всего года приходят в гости к ветеранам, чтобы поздравить их с главными праздниками. Сейчас в условиях пандемии самым главным подарком становится внимание. Именно оно больше всего ценится фронтовиками. От всей души поздравили их с Новым годом в рамках акции «С Новым годом, ветеран». Отрадно, что у нас есть такая возможность – дарить тепло и радость нашим ветеранам», — отметил исполнительный секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Поликарпов.


Мероприятия в рамках акций прошли при строгом соблюдении всех мер безопасности.