Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
экскурсия для учащихся и активистов общественных организаций на предприятие ООО УТК «Мегаполис»
26.01.2022, 22:10
425 Просмотров

Активисты Истринского отделения партии «Единая Россия» организовал экскурсию для учащихся и активистов общественных организаций на предприятие ООО УТК «Мегаполис» в рамках партийной акции «Мой выбор».


 ООО УТК «Мегаполис» более 12 лет работает на рынке транспортных и таможенных услуг.


Организация является крупным транспортным предприятием, специализирующимся на грузоперевозках по территории всей России. 


В ходе экскурсии ребятам показали техническое оснащение предприятия, которое насчитывает. 


Спектр услуг компании включает в себя перевозки любых возможных грузов. Для этого здесь имеется широкий выбор прицепной техники, начиная от стандартных штор, изотерм, рефрижераторов, контейнеровозов и заканчивая бензовозами и уникальными полуприцепами. Ребят познакомили со спектром обязанностей различных профессий, представленных на предприятии. 


Компания динамично развивается и активно участвует в социальной жизни регионов, где имеет свои представительства.


Немаловажную роль играет и то, что вся техника в парке предприятия отечественного производства.


Со слов руководства компании, условие использования исключительно отечественной автотехники является принципиальной позицией.


В ходе экскурсии участники смогли задать все интересующие вопросы о работе компании, посмотрели организацию рабочего процесса изнутри. В завершение мероприятия все экскурсанты были приглашены на работу в ООО УТК "Мегаполис" после получения образования. 


"Сегодня провели экскурсию для нашей молодежи. ООО УТК "Мегаполис" является одной из ведущих компаний на рынке транспортных и таможенных услуг. Попасть сюда на экскурсию мечтают многие студенты. Отрадно было видеть интерес у ребят", - отметил Александр Аношин, член Местного совета сторонников и Местного политического Совета Истринского отделения партии "Единая Россия".


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр