Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Консультацию дачников провели истринские активисты партии «Единая Россия»
01.02.2022, 11:11
390 Просмотров

Встречу с членами СНТ «Альпийский посёлок» провели активисты истринского отделения партии «Единая Россия» в рамках местного партийного проекта «Безопасный округ».
Единороссы проконсультировали дачников по вопросам обеспечения правопорядка, рассказали о возможностях проекта, а также напомнили о важности патрулирования территории садовых товариществ и коттеджных посёлков.
Такие беседы с дачниками стали уже доброй традицией. В рамках сформированного плана с учётом мнения жителей активисты консультируют граждан по разным, актуальным для них темам.  Это и дачная амнистия, и межевание участков, и соблюдение новых требований пожарной безопасности на частных территориях, а также многое другое.
«Наши активисты подробно разъясняют в какие ведомства гражданам следует обращаться по тому или иному вопросу. Оказываем также консультативную поддержку по направлениям в части обеспечения безопасности и правопорядка в коттеджных посёлках и СНТ», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.
Он добавил, что по-прежнему действенным способом защитить своё имущество от злоумышленников остаётся профилактика таких правонарушений, а именно, патрулирование территории. Благодаря плановым и внеплановым рейдам зачастую удаётся урегулировать и не допустить действия злоумышленников.
Аналогичные встречи с дачниками в рамках партийного проекта будут продолжены.