Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы проверили аптеки округа
01.02.2022, 12:12
601 Просмотров

Истринские единороссы проверили аптеки округа

В рамках партийного проекта «Народный контроль» активисты Истринского отделения партии совместно с молодогвардейцами провели серию рейдов по аптечным пунктам, расположенным на территории муниципалитета.

Причиной для проведения мероприятий стало обращение жителей в общественную приемную партии с жалобами на отсутствие средств индивидуальной защиты, а также завышение цен на товары первой необходимости.


Участники рейда проверили 10 аптек в разных концах округа. В ходе мероприятия активисты пообщались с жителями, которые в момент рейда находились в аптечных пунктах. Жалоб от посетителей на качество оказания услуг, ценообразование и отсутствие товаров не поступило.


«Партийцы на постоянной основе выезжают на места по обращениям. Проверяем магазины, аптеки, торговые точки, где отпускаются непродовольственные товары. При фиксации нарушений участники рейдов незамедлительно обращаются к руководству объекта, если ситуация не разрешается, доводим информацию до контролирующих органов. Права наших граждан должны безукоснительно соблюдаться в любой сфере», — отметил заместитель исполнительного секретаря Истринского отделения партии «Единая Россия» Владислав Колесов.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр