Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПРИЁМ ЖИТЕЛЕЙ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ИСТРИНСКОГО ПАРТИЙНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
03.10.2019, 14:02
4558 Просмотров

2 октября приём жителей в Общественной приёмной Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в г.Истра в рамках Региональной недели приёма граждан провели единороссы: депутат Московской областной Думы Галина Уткина и депутаты фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов городского округа Истра Людмила Макарова и Лариса Розова.

В приёмный день обратилось более 10 человек. В основном просьбы касались материальной помощи жителям, оказавшись в трудной жизненной ситуации. Депутат Галина Уткина не только выделила всем обратившимся материальную помощь, но и дала рекомендации по приобретению лекарственных препаратов, разъяснила требования к пациентам в сфере здравоохранения.

Молодые родители обратились к депутатам с просьбой помочь выделить автобус для школьников, проживающих в микрорайоне «Малая Истра» и обучающихся в Манихинской школе. Приятно было слышать добрые слова в адрес педагогического коллектива школы. Депутаты взяли вопрос на контроль: в микрорайоне не оборудован разворотный круг, что и является препятствием для запуска автобусного маршрута.

Ещё два обращения по отсутствию дороги для въезда в д.Покоево и неправильная дорожная разметка на дороге, соединяющей деревни Покоево (Ядромино) и Мазилово (Бужарово).

Не все вопросы депутаты смогли решить, как говорится, сходу. Ряд проблем вне депутатской компетенции. Но, важно, что между жителями и депутатами состоялся взаимной диалог. Жители поняли объективные причины пока не решаемых проблем, а депутаты услышали, что сегодня волнует истринцев.

#единаяроссия #истра #приёмжителей #депутат #галинауткина #людмиламакарова #ларисарозова