Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"ДОБРОЙ КОМНАТЕ" В ИСТРЕ БЫТЬ!
10.10.2019, 13:01
4443 Просмотров

4 октября ответственная за партийный проект «Добрая комната», депутат Московской областной Думы, член Регионального и местного политсоветов Партии «Единая Россия» Галина Уткина очередной раз встретилась с коллективом Истринской районной клинической больницы с целью определиться по оснащению помещения, выделенного под игровую комнату для малышей, которые в силу жизненных обстоятельств проводят длительное время в детском отделении больницы.

Главный врач больницы Владимир Краснов поддержал инициативу единороссов и принял решение о предоставлении под игровую комнату палаты, которая расположена на солнечной стороны, имеет достаточные размеры, чтобы в ней могли одновременно пребывать несколько детей. Сейчас помещение используется под архив, но для хранения документов уже выделено другое помещение, а здесь в ближайшее время будет игровая комната для детей.

«Истринская больница является в округе центральной, поэтому создание игровой комнаты мы решили начать именно с этого лечебного учреждения. Важно, что инициативу единороссов поддержал коллектив больницы и Председатель торгово-промышленной палаты городского округа Истра Сергей Капустин, который сделает все работы в качестве спонсорской помощи», - отметила в ходе осмотра помещения руководитель проекта «Добрая комната», депутат «Единой России» Галина Уткина.