Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ С УЧАСТИЕМ АКТИВА ЕДИНОЙ РОССИИ
10.10.2019, 13:01
4392 Просмотров

4 октября с участием актива Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках партийного проекта «Старшее поколение» День пожилого человека в городском округе Истра был отмечен в новом формате.

В этот день для пенсионеров в помещении Истринского социального центра «Милосердие» были организованы мастер-классы по интересам. После поздравлений, пришедшие на праздник пенсионеры смогли выбрать и попробовать сделать своими руками: рисование в технике «кофе», хоровое пение, танцы, мастерство на гончарном круге, валяние ( цветов, игрушек), мастер-класс по садоводству, парикмахерское мастерство, маникюр, фотография, исторический экскурс, «модный возраст» со стилистами.

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», начальник Управления социальной защиты Ирина Воробьева рассказала собравшимся о реализации программы «Активное долголетие».

Тёплые и добрые слова жителям «серебряного возраста» прозвучали от депутата Московской областной Думы, члена регионального и Месттного политсоветов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Галины Уткиной: «Наша встреча проходит сегодня в необычном формате. Вы смогли попробовать себя в различных направлениях, найти для себя что-то новое и интересное. Здоровья вам, счастья, оставайтесь подольше энергичными и активными. А мы Вас в этом будем поддерживать и помогать!».