Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
МЕСТНЫЙ ПОЛИТСОВЕТ УТВЕРДИЛ ДАТУ ОТЧЁТНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
19.10.2019, 18:06
4287 Просмотров

17 октября в Общественной приёмной Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялось заседание Местного политсовета.

На Повестке дня: приём в Партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сторонников партии и о созыве V Конференции местного партотделения. Все вступающие в ряды единороссов после волнительной процедуры рассказа о себе, ответов на вопросы членов политсовета, были единогласно приняты в члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Затем участники политсовета приняли решение о проведении V Конференции Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 30 октября в Доме культуры г.Истра. Утвердили Повестку заседания предстоящей Конференции: «О деятельности Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2019 году и приоритетных задачах на ближайший период»; «Об изменении в составе Местного политического совета Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московской области в соответствии с пунктом 14.7.2. Устава Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и «Об избрании делегатов на ХХV Конференцию Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Установили норму представительства на V Конференции 1 делегат от 20 членов Партии.

В завершении заседания в вопросе повестки «разное» обсудили ход реализации партийных проектов, текущую ситуацию в городском округе и необходимость активизации работы с жителями.