Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ИСТРИНСКИЕ ЕДИНОРОССЫ К ДНЮ БЕЛОЙ ТРОСТИ ПОДГОТОВИЛИ ПОДАРКИ ДЛЯ ЮБИЛЯРОВ
19.10.2019, 20:08
4428 Просмотров

18 октября в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Исполнительный секретарь Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Истра Лариса Розова посетила Истринскую организацию Всероссийского общества слепых.

Истринские единороссы много лет взаимодействуют с организацией слепых и всегда стараются помочь и поддержать жителей округа с ограниченными возможностями по здоровью, а в памятные даты преподнести подарки и дополнительные знаки внимания.

Встреча Исполнительного секретаря Истринского партотделения «Единой России» Ларисы Розовой и руководителя Истринского местного отделения Всероссийского общества слепых Мтварисы Датикашвили накануне Дня «Белой трости» не случайна. На территории городского округа Истра проживают около 100 человек с нарушением органов зрения. Проблемы незрячих людей в муниципалитете активно решает местное отделение Всероссийского общества слепых.

В этом году в организации 8 юбиляров, а на дни рождения принято дарить подарки. Поэтому депутат-единоросс Лариса Розова сформировала продуктовые наборы для передачи юбилярам. 23 октября в помещении Истринского отделения общества слепых, которое расположено в городе Дедовске, соберутся члены организации для совместного общения и чаепития. Юбилярам будут вручены подготовленные подарки. Тем, кто по состоянию здоровья не сможет прийти на встречу, подарки буду разнесены адресно.

«13 октября в Подмосковье стартовал месячник «Белая трость», в рамках которого пройдут акции и мероприятия, напоминающие обществу о существовании рядом людей с нарушениями зрения. Но Истринские единороссы всегда помнят о жителям округа с ограниченными возможностями по здоровью, и в рамках партийного проекта «Единой России» «Единая страна – доступная среда» регулярно оказывают поддержку и помощь», - прокомментировала передачу подарков Исполнительны секретарь Истринского отделения «Единой России» Лариса Розова.

Отельные слова благодарности активному члену Совета сторонников Истринского отделения Партии «Единая Россия» Александру Ларину, который оказал финансовую поддержку при формировании продуктовых наборов.