Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева поздравила сотрудников дежурной части Росгвардии с профессиональным праздником
29.03.2022, 10:10
458 Просмотров

Секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева поздравила сотрудников дежурной части Росгвардии с профессиональным праздником.


«Градус ответственности у представителей Росгвардии запредельный – только на территории округа силами отдела охраняется более 2,3 тысяч объектов различных форм собственности, включая и объекты особой важности, такие как детские сады и школы. И чтобы данная работа выполнялась на самом высоком уровне, Истринское подразделение обладает всем необходимым набором инструментов, куда входит дежурство спец экипажей, работа инженерно-технической службы, круглосуточный мониторинг объектов с помощью автоматизированных рабочих мест. Но мы прекрасно понимаем, что насколько бы не были оборудованы рабочие места, главную роль здесь играет человек, его компетенция и профессионализм, особенно в условиях, когда нужно оперативно принять правильное решение. Поздравила ребят с наступающим праздником, поблагодарила за нелегкую, но очень важную для всех нас службу, вручив отличившимся представителям этой организации благодарственные письма», — сказала Татьяна Витушева.