Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
98 книг для детей Донбасса собрали истринские единороссы
02.04.2022, 16:04
632 Просмотров

98 книг для детей Донбасса собрали истринские единороссы


98 книг в рамках партийной акции, приуроченной ко Дню международной детской книги, за несколько дней собрали члены партии, ее сторонники и активисты в городском округе Истра для передачи детям Донбасса, а также в пункты временного размещения беженцев. 


В перечень вошли произведения русских классиков, медицинские справочники, военная и историческая литература на русском языке.


«Книга — это сокровищница, открывающая целый мир человеку. Именно из произведений литературы дети черпают свои первые знания о добре и зле, о исторических событиях и мироздании. Мы собрали хорошую коллекцию классической литературы, куда вошли произведения А.С. Пушкина, Л.Н. Толстого, А. Дюма. В скором времени они будут переданы на Донбасс», — отметил исполнительный секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Поликарпов.


К акции активно присоединились и члены Местного отделения «Молодой Гвардии».


«От нашей организации волонтеры передали свои любимые произведения, которые будут интересны детям. Сказки, рассказывающие о том, что добро существует и только оно спасет мир. Уверена, что литература придется по душе ее читателям», — сказала активистка Истринского отделения «МГЕР» Екатерина Екатеринчева.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр