Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева с рабочим визитом посетила Единую дежурно‑диспетчерскую службу городского округа Истра
05.04.2022, 21:09
561 Просмотров

Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева с рабочим визитом посетила Единую дежурно‑диспетчерскую службу городского округа Истра.

Успокоить и спасти - таков главный принцип действия сотрудников Единой дежурно-диспетчерской службы, или просто службы «112». Судите сами - в прошлом году диспетчеры приняли и обработали более 231 тысячи звонков. А это говорит о многом!

Причем, чаще всего люди звонят в стрессовом состоянии, поэтому сотрудник ЕДДС должен, в первую очередь, успокоить звонящего, уточнить все детали ЧП и оперативно передать сведения в полицию, скорую, МЧС или иную другую службу.

По итогам своего рабочего выезда в штаб службы "112", глава городского округа Истра Татьяна Витушева констатировала, что наша Истринская служба оснащена по последнему слову техники, а операторы готовы помочь при любой чрезвычайной ситуации.

"24 на 7, без перерыва и пауз находятся на посту работники Единой дежурно-диспетчерской службы. Будьте уверены,  по номеру 112 вас услышат в любое время суток. И главное - обязательно помогут!", - отметила Татьяна Семёновна.