Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковная «Молодая Гвардия» подготовила видео на тему «#СпасибоВоенным»
05.04.2022, 22:10
732 Просмотров

Подмосковная «Молодая Гвардия» на основе опроса жителей подготовила видео на тему «#СпасибоВоенным». Ролик начали размещать в группах МГЕР и на страницах её активистов.

Московское областное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» подготовило видео на тему «#СпасибоВоенным». Ролик создан по результатам опроса, который проводился активистами среди жителей Подмосковья. Ребята спрашивали об отношении к Вооружённым силам РФ, которые участвуют в военной спецоперации на Украине, просили сказать пожелания солдатам.

«Жители активно делились словами поддержки, предназначенными для наших соотечественников, которые сейчас находятся на Украине и выполняют служебно-боевые задачи. Сперва мы хотели просто узнать отношение жителей, но ответы были настолько эмоциональными, что по итогам решили создать мотивационное видео, цель которого – поддержать наших солдат, защищающих Донбасс», – сказала руководитель патриотического направления подмосковной «Молодой Гвардии» Анастасия Клочкова.

На видео простые жители, которых молодогвардейцы останавливали на улице, желали солдатам мужества, выдержки, терпения, вернуться живыми и здоровыми, говорили, что гордятся ими и верят в победу. Ролик активно размещается по группам МГЕР, публикуется на страницах активистов организации.