Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочую встречу с представителями охранных организаций провели единороссы в Истре
14.04.2022, 22:10
256 Просмотров

 Рабочую встречу с представителями охранных организаций провели единороссы в Истре


Актив истринского отделения партии «Единая Россия» в рамках местного проекта «Безопасный округ» провели рабочую встречу с представителями организаций сферы безопасности. Обсудили вопросы координации и взаимодействия при осуществлении охранной деятельности в городском округе Истра. Мероприятие прошло в новоой общественной приемной партии «Единая Россия».


«Такие встречи стараемся проводить регулярно. Диалог помогает наметить план совместной деятельности и наладить взаимодействие в работе. Кроме того, это прекрасная возможность для обмена идеями и опытом в части обеспечения безопасности граждан нашего муниципалитета», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.


На встрече активисты проекта «Безопасный округ» подробно рассказали о том, как реализуется проект на территории округа и в чем его преимущества. Рассказали о патрулировании территорий и как такие рейды помогают не допустить и предотвратить различные противоправные действия злоумышленников. 


Участники совещания наметили вектор совместных действий, а также запланировали продолжить практику по обмену опытом работы.

#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг