Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЕДИНАЯ РОССИЯ НАЧАЛА ПРИЁМ ЖИТЕЛЕЙ В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ
29.10.2019, 09:09
4414 Просмотров

28 октября в Истринском местном отделении Партии «Единая Россия» стартовала Региональная неделя приёма граждан депутатами всех уровней.

Депутат Совета депутатов городского округа Истра, Исполнительный секретарь местного партийного отделения Лариса Розова провела личный приём жителей в г.Дедовске. В это день к депутату обратились дедовчане по различным проблемным вопросам.

Председатель МКД по ул.Спортивной Ольга Рябухина обеспокоена медленными темпами ремонта подъездов в доме № 4, а также бережным использованием дворовой спортивной площадки при проведении спортивных занятий учащимися начальной школы.

Пенсионер Дамир Латыпов обратился с просьбой оборудовать автобусные остановки на ул.Победы (напротив магазина «Пятёрочка») и по ул.Гагарина рядом с домом № 1. Кроме того, мужчина обеспокоен состоянием моста, проходящим через ручей по ул.Победы: требуется ремонт асфальтового покрытия и установление бордюров. На приёме был поднят вопрос об оплате за вывоз мусора, взимаемой с квадратного метра в многоквартирном доме.

Группа жителей дома № 5-а по ул.Гагарина обеспокоена проведением работ по благоустройству дворовой территории, которые в настоящее время не начаты. А также возмущены неудовлетворительным состоянием ремонта подъездов в доме.

Пенсионерка Алла Примощенкова попросила разобраться по оплате за отопление в домах, в которых на отопление установлены приборы учёта, но с этого года применяется расчёт по схеме 1/12.

Все обращения взяты депутатом на проработку. При необходимости будут направлены запросы в профильные инстанции.