Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева встретилась с сельхозпроизводителями
17.04.2022, 18:06
368 Просмотров

Своя с/х-продукция – это важно. Но не менее важен и рынок сбыта, есть ли данная продукция в продуктовых магазинах, да ещё и в шаговой доступности.


Этот вопрос и стоял на повестке дня встречи секретаря Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяны Витушевой с с/х-производителями и представителями действующих в округе продуктовых сетей. 


«В настоящее время мы уже достигли того, что у нас достаточно большой ассортимент фермерской продукции. Параллельно с этим в округе и широкий рынок потребления, жители и гости с удовольствием покупают товары от фермеров. А потому и задача найти универсальный механизм постоянного взаимодействия фермеров-производителей с торговыми сетями, в текущих непростых экономических условиях, достаточно важна.

Отмечу, первые позитивные результаты появились сразу после встречи. К примеру, ресторан «Айкон» и сеть кофейных «Дача» заинтересовались поставкой муки от одного из наших фермеров, а также есть интерес к поставкам картофеля и в целом молочной продукции со стороны таких торговых сетей, как «Истринское РАЙПО» и «Верный», — сказала Татьяна Витушева.