Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы провели День безопасности в Доме культуры
21.04.2022, 22:10
314 Просмотров

Истринские единороссы провели День безопасности в Доме культуры 


День безопасности в учреждении культуры провели истринские активисты партии «Единая Россия». Мероприятие прошло в Дедовском доме культуры в рамках местного партийного проекта «Безопасный округ».


Основная цель таких акций - выездная тренировка сил реагирования и консультация сотрудников учреждений округа по вопросам обеспечения правопорядка и безопасности. 


«Такая совместная работа активистов проекта и сотрудников домов культуры помогает выстроить четкий алгоритм действий на случай экстремальных ситуаций. Напоминаем о правилах поведения, к примеру, во время пожара. Рассказываем, на что обратить внимание во время эвакуации посетителей и персонала. Вместе удается отработать важные моменты», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.


Он добавил, что в рамках проекта аналогичные Дни безопасности также проходят в образовательных учреждениях округа, в торговых центрах, на предприятиях бизнеса. Кроме того, активисты проводят консультации жителей садовых товариществ. В рамках встреч единороссы напоминают о важности патрулирования территорий, на примерах рассказывают, как благодаря рейдам удается предотвратить различные действия злоумышленников.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг