Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках рабочего объезда территории города Дедовска секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева встретилась с жителями дома № 11 по улице Больничной
23.04.2022, 01:01
381 Просмотров

Сам дом 1970 года постройки, включён в контракт по капремонту. В настоящее время работы по замене внутридомовых инженерных систем уже завершены, подрядчик приступил к ремонту кровли. Планируем все работы завершить к концу июня этого года.

Кроме того, данный 70-квартирный жилой дом примечателен не только проводимыми ремонтными работами. Здесь проживает очень активный и инициативный председатель совета дома – Светлана Чекмарёва.

"Жители уже неоднократно сообщали нам о её неравнодушном отношении ко всем чаяниям и пожеланиям, которые Светлана не просто скрупулезно фиксирует, но и оперативно сообщает в наш территориальный отдел города Дедовска для анализа и учёта в работе. Это отличный, правильный пример старшего по дому! И сегодня, в День местного самоуправления, я вручила Светлане благодарственное письмо за активную жизненную позицию и плодотворную общественную работу" - сказала Татьяна Семёновна.