Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева осмотрела ход благоустроительных работ на улице 15 лет Комсомола в Истре
27.04.2022, 20:08
624 Просмотров

Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева осмотрела ход благоустроительных работ на улице 15 лет Комсомола в Истре.

Напомним, эта территория является победителем всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

"Работы по 1 этапу завершены на 90%. В ходе реализации проекта мы старались предусмотреть максимально всё – начиная от разделения автомобильных потоков на площади Урицкого, до широкой пешеходной сети из специальной прочной гранитной плитки. В проекте используются и творческие задумки – к примеру павильоны для мастер-классов и различных выставок, «поющий балкон», даже USB-порты на автобусные павильоны. Но особое внимание было уделено туманному фонтану с дисперсным разбрызгиванием воды и подсветкой. Отмечу, таких фонтанов в Московской области ещё нигде нет. Уверена, после завершения благоустройства наши жители по достоинству оценят это новшество. Если говорить про сроки, то это 1 июня. За май подрядчик приведет всё уже к окончательной сдаче, после чего мы и будем принимать работу", - сказала Татьяна Семеновна.