Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проконсультировали истринских дачников по вопросам безопасности
30.04.2022, 19:07
261 Просмотров

Единороссы проконсультировали истринских дачников по вопросам безопасности 


В рамках местного проекта «Безопасный округ» истринского отделения партии «Единая Россия» в СНТ «Надежда» прошла очередная встреча с дачниками. Активисты проекта провели консультацию жителей по вопросам безопасности. По традиции гражданам напомнили о важности патрулирования территории и соблюдения правил пожарной безопасности. 


Встречи с жителями проходят по утверждённому графику, о месте и времени собрания население информируют заранее. 


«Хочу отметить активность наших дачников. На встречах не только задают вопросы, но также озвучивают и свои предложения по совместной работе и взаимодействию в части обеспечения безопасности. Мы подробно рассказываем о партийном проекте, его плюсах и преимуществах. На примерах рассказываем как он работает в других садовых товариществах», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов. 


 Он также добавил, что во время бесед с садоводами активисты проекта напоминают об основных мошеннических схемах, которые применяют злоумышленники. Это актуально в преддверии начала дачного сезона. Для того, чтобы избежать неприятных последствий, гражданам рекомендуют не вступать со злоумышленниками в контакт и перепроверять достоверность информации, а главное не сообщать никому свои личные и паспортные данные. 


По словам Алексея Котова, встречи с население городского округа в рамках партийного проекта «Безопасный округ» будут продолжены.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг