Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева вручила ключи от новых квартир пятерым молодым жителям округа Истра
08.05.2022, 00:12
299 Просмотров

Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева вручила ключи от новых квартир пятерым молодым жителям округа Истра, как детям-сиротам и детям оставшихся без попечения родителей. Точнее сказать - четверым, поскольку один из участников памятного мероприятия приболел, но без заветных ключей не остался – были переданы с соответствующим договором, да и ещё в придачу с полезным подарком.

В этом году еще 15 нашим юным гражданам будет предоставлено жилье, в результате чего общий план этого года составит 20 квартир, против года предыдущего, с 17-ю квартирами.

"Динамика у нас положительная, и это, безусловно, радует. Дорогие ребята, пусть все ваши мечты осуществятся! Продолжайте учиться, осваивайте профессии, создавайте уют в своих домах, живите с комфортом и стройте своё прекрасное будущее! В добрый путь, с новосельем!", - сказала Татьяна Витушева.