Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Консультацию по вопросам безопасности для бизнес-сообщества провели истринские единороссы
12.05.2022, 21:09
581 Просмотров

Консультацию по вопросам безопасности для бизнес-сообщества провели истринские единороссы 


В городском округе Истра в рамках местного партийного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия» прошла очередная консультация представителей бизнеса по вопросам безопасности. Встречу активисты проекта с бизнес-сообществом провели в «Деловом центре Подкова».


Как обычно затронули тему пожарной безопасности. Напомнили участникам встречи об основных правилах поведения в экстренных ситуациях, к примеру, во время пожара. Отметили моменты, на которые важно обратить особое внимание, рассказали, как правильно организовать эвакуацию персонала и посетителей.  


«Рассказали подробно и о нашем проекте «Безопасный округ», его целях и задачах. Объяснили, как ведется работа и сотрудничество с другими торговыми центрами. Привели примеры, когда благодаря патрулированию территории, нашим сотрудникам удавалось предотвратить различные противоправные действия злоумышленников», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов. 


По словам Алексея Котова, встречи с предпринимателями в рамках партийного проекта «Безопасный округ» будут продолжены. Такие беседы помогают наладить взаимодействие в части обеспечения безопасности объектов бизнеса.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг