Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
АКТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ ПОБЫВАЛ В ИСТРИНСКОМ ФИЛИАЛЕ ГЛАВНОГО БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
15.11.2019, 19:07
3939 Просмотров

15 ноября в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Истра, член Местного совета сторонников Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» Людмила Макарова и помощник депутата Московской областной Думы Игорь Гулякин побывали в Истринском филиале Главного бюро медико-социальной экспертизы по Московской области с целью контроля хода ремонтных работ.

Бюро медико-социальной экспертизы необходимо жителям с ограниченными возможностями здоровья для подтверждения инвалидности. В связи с чем, за счет средств администрации городского округа Истра было выделено помещение, а также профинансированы ремонтные работы.

 «Открытие бюро медико-социальной экспертизы в городском округе Истра очень важное и необходимое событие для жителей с ограниченными возможностями здоровья. Раньше жителю с инвалидностью приходилось ездить в филиалы городов Красногорск и Волоколамск, что было физически трудно. Сегодня, благодаря администрации городского округа Истра, проблема будет решена. Совсем скоро ремонтные работы будут завершены, и стены бюро примут своих первых посетителей», - прокомментировала цель визита в учреждение депутат Людмила Макарова.