Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЕДИНОРОССЫ ПРОВЕЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ
19.11.2019, 16:04
3960 Просмотров

19 ноября в Спортивном комплексе «Гучково» г. Дедовск в рамках партийного проекта "Детский спорт" при поддержке актива Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» в период школьных каникул прошли окружные соревнования по настольному теннису среди учащихся.

За призовые места пришли побороться 200 участников от 20 команд школ округа. По итогам командных соревнований, места распределились следующим образом: победителями стали спортсмены из Истры, второе место у спортсменов из п. Агрогородок, и третье у ребят из Ивановского поселения.

Активное участие в организации и проведении мероприятия приняли: депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Истра Павел Бочковский и член Партии «Единая Россия» первичного отделения № 17 Павел Герасимов.

Руководитель партийного проекта «Детский спорт» Павел Герасимов отметил: "В период школьных каникул ребята с удовольствием приехали в Спортивный комплекс «Гучково» и показали свое умение в настольном теннисе. Многие из ребят впервые принимали участие в соревнованиях. Надеемся, что эти соревнования их первая ступенька к систематическим занятиям спортом".