Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ДЕПУТАТЫ ЕДИНОЙ РОССИИ ПРОВОДЯТ НЕДЕЛЮ ПРИЕМА ГРАЖДАН
28.11.2019, 10:10
3925 Просмотров

26 ноября в помещении Общественной приемной Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» проходит неделя приема граждан, приуроченная к 18-летию со Дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В этот день прием граждан провела депутат Московской областной думы, член Регионального и местного политсоветов Партии «Единая Россия», заместитель председателя Комитета по экологии и природопользованию Московской области Галина Уткина.

Большинство поступивших вопросов с которыми обращались жители округа, касались сферы здравоохранения и оказания материальной помощи.

Например, одинокая пенсионерка из г. Истры просила оказать материальную помощь на приобретение и установку новой входной двери. Еще одна истринка обратилась с просьбой о содействии в получении направления для её больной дочери в московскую клинику. Ветеран труда обратился за разъяснениями, по какой причине ему пришлось оплачивать анализы, назначенные врачом в местной больнице, и почему не была учтена его льгота.

Всего в этот день к депутату обратилось 13 человек. Активное участие в приёме граждан приняли помощники областного депутата Галины Уткиной – Анастасия Кротова и Лариса Иванова.

По всем поступившим обращениям жителям истринского округа были даны разъяснения, проведены консультации. По итогам проведения приема были подготовлены письма в профильные инстанции для рассмотрения и решения с последующим контролем.