Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Истре единороссы продолжают консультировать дачников по вопросам безопасности
28.05.2022, 20:08
404 Просмотров

В Истре единороссы продолжают консультировать дачников по вопросам безопасности 


Традиционно по субботам сторонники истринского отделения партии «Единая Россия» проводят консультирование граждан по вопросам безопасности. Очередная встреча в рамках местного партийного проекта «Безопасный округ» прошла в СНТ «Песчанка». 


«Стартовал дачный сезон, жители садовых товариществ все чаще приезжают на свои участки. Наводят здесь порядок, сжигают мусор. Именно в это время важно проводить профилактические беседы и консультирование по вопросам пожарной безопасности. Рассказываем и о том, как защитить своё имущество, а также как выстроена в данном направлении наша деятельность, - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов. - Кроме того, напоминаем о том, почему необходимо патрулирование территории. На примерах работы активистов нашего проекта в других дачных и коттеджных посёлках объясняем, как такие рейды позволяют предотвратить различные противоправные действия злоумышленников».


Он добавил, что в рамках партийного проекта аналогичные рейды и консультации жителей проводятся регулярно. Консультируют также и предпринимателей округа. Благодаря сотрудничеству активистов проекта с руководством предприятий и организаций удается наладить работу в части обеспечения правопорядка на объектах бизнеса.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг