Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
СТОРОННИКИ ЕДИНОЙ РОССИИ ПРОДОЛЖАЮТ РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА «БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ»
28.11.2019, 13:01
3887 Просмотров

27 ноября в рамках реализации федерального проекта сторонников Партии «Единая Россия» «Безопасный интернет» в помещении Дома культуры п. Снегири прошла очередная встреча с детьми и подростками по теме безопасности в сети интернет. Мероприятие было организовано Местным советом сторонников при поддержке Истринского местного отделения Партии «Единая Россия».

Художественный руководитель театральной студии «Сказка» Нина Громова рассказала воспитанникам об интернет-угрозах, о методах мошенничества и вымогательствах, опасной рекламе наркотиков, табака и алкоголя, о зависимости от виртуальных игр. Подробно разъяснила юным слушателям о правилах безопасного поведения в сети интернет и рекомендовала проводить больше времени с друзьями, посещать кружки и секции, и как можно меньше проводить свободного времени в интернете.

«Безопасность - одна из обязательных составляющих среды, в которой растёт и воспитывается ребёнок. На этапе взросления одна из наиболее важных задач для него – научиться правилам жизни во взрослом мире. Наша цель ознакомить детей и подростков с общепринятыми нравственными нормами поведения и выработать в них правила безопасного поведения в сети. Надеюсь, что подобные встречи не проходят даром и несут пользу нашему подрастающему поколению», - подытожила встречу Председатель Совета сторонников Местного партотделения «Единой России» Александра Лобачёва.