Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Витушева проверила ход капитального ремонта детского сада №5 в Дедовске
08.06.2022, 23:11
259 Просмотров

Секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Истра Татьяна Витушева проверила ход капитального ремонта детского сада №5 в Дедовске.

За лето строителям предстоит выполнить колоссальный объем работ. Здание 1965 года постройки и требует масштабного ремонта.

Строители заменят инженерные коммуникации, отремонтируют кровлю, сделают новые полы, заменят окна и обновят все внутренние помещения, расширят дверные проемы для удобства детей с  ограниченными возможностями здоровья.

Вместе с внутренней перестройкой сад изменится и снаружи. Здание украсит вентилируемый фасад. Он будет не только ярким и красивым, но еще и теплым.

«Завершение работ запланировано на август. Надеюсь, что подрядчик не подведет, и уже 1 сентября обновленный детский сад откроет свои двери ребятишкам», — отметила Татьяна Витушева.

Отметим, что в рамках сбора наказов граждан, который проходил в ходе предвыборной компании, от жителей городского округа Истра в народную программу партии «Единая Россия» вошло более 10 тысяч предложений. Особое внимание жители уделили развитию сферы образования, в том числе капительному ремонту школ и дошкольных учреждений.