Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День безопасности в СНТ провели истринские единороссы
12.06.2022, 00:12
297 Просмотров

День безопасности в СНТ провели истринские единороссы 


Консультацию жителей садовых товариществ по вопросам безопасности продолжают проводить активисты истринского отделения партии «Единая Россия». Очередная беседа с дачниками в рамках местного партийного проекта «Безопасный округ» прошла в коттеджном поселке «Лесички». 


По традиции жителям напомнили о важности соблюдения правил пожарной безопасности, а еще единороссы обратили внимание на актуальность проведения охранных мероприятий, нацеленных на сохранность имущества граждан. Участникам встречи рассказали о том, какому охранному оборудованию лучше отдать предпочтение, а ещё о том, как не стать жертвой мошенничества. 


«Рассказали и об организации системного патрулирования территорий СНТ и коттеджных посёлков. Обратили внимание на то, как аналогичные рейды помогают обеспечить защиту граждан от действий злоумышленников. В данном направлении у активистов нашего проекта имеется большой опыт», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов. 


Он добавил, что такие профилактические консультации проводятся регулярно. Благодаря информированию жителей удается предотвратить различные неприятные ситуации и происшествия.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг