Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День безопасности в Доме культуры провели истринские единороссы
17.06.2022, 20:08
319 Просмотров

День безопасности в Доме культуры провели истринские единороссы




День безопасности в Доме культуры «Снегири» провели активисты партийного проекта «Безопасный округ» истринского отделения партии «Единая Россия».




В рамках профилактического мероприятия была организована тренировка сил реагирования, а также консультация по вопросам безопасности и охраны сотрудников Дома культуры.




«Такие мероприятия проводим в округе регулярно. Они помогают наладить взаимодействие с руководством и сотрудниками организаций, предприятий и учреждений в части обеспечения правопорядка. Также удается отработать основные принципы совместной работы, направленной на предупреждение различных нарушений. Зачастую именно не соблюдение элементарных правил безопасности приводит к возникновению различных чрезвычайных ситуаций», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов. 




Он добавил, что по итогам встречи были достигнуты договорённости и намечен план совместной работы. Аналогичные консультации по вопросам безопасности в учреждениях культуры и на предприятиях бизнеса будут продолжены.




#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг