Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ИТОГИ ПРИЁМА ГРАЖДАН, ПРИУРОЧЕННОГО К 18-ЛЕТИЮ ОСНОВАНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
02.12.2019, 11:11
3996 Просмотров

1 декабря в День рождения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Общественной приёмной Истринского местного партотделения был организован дополнительный приём, который провёл Исполнительный секретарь местного отделения Партии, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов городского округа Истра Лариса Розова. Приём приходил при поддержке юриста, активного члена Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергея Маркова.

В этот день на приём обратились 7 человек. Среди них семейная пара из Звенигорода, которая приобрела земельный участок в ТУ Бужаровское, но недавно открылось обстоятельствО, что расположенные на участке остатки строения принадлежать владельцу коттеджного посёлка. Две жительницы из с.Новопетровское обозначили проблемы: с очередностью на получение жилья и с задолженностью по квартплате.

Житель г.Истры, Иванов Сергей Яковлевич инициировал проект «Человеческая семья». Его беспокоит не только демографическая ситуация, но и качество семейного воспитания, здоровый образ жизни семьи.

Представительница родительского комитета «Лицея» г.Истры попросила оказать содействие в оформлении документов для поездки учащихся на экскурсию.

Молодёжь обратилась с желанием стать членами Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и предложениями участия в партийных проектах, таких как «Старший брат», «Детский спорт», «Историческая память».

«1 декабря, в День рождения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», завершилась региональная неделя приёма граждан, старт которой состоялся 25 ноября. В честь 18-летия основания Партии Общественная приёмная местного партотделения по приёму граждан работала в ежедневном режиме. Кроме этого, были открыты три дополнительные площадки в Территориальных Управлениях Новопетровское, Бужаровское, Дедовск и в пос.Восход. Приём в городских округах Истра и Восход поддержали депутаты Московской областной Думы Галина Уткина и Татьяна Сердюкова, Секретарь Истринского местного отделения Партии Андрей Блощинский, Председатель Совета депутатов городского округа Истра Александр Скворцов, депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в окружном Совете депутатов Павел Бочковский, Лариса Розова, Людмила Макарова, Сергей Уланов. Таким образом, единороссы работали на 5 площадках, провели 10 приёмов, в ходе которых поступило 67 обращений.

«Доверие жителей Партии является показателем авторитета «ЕДИНОЙ РОССИИ», а работа Общественной приёмной местного партотделения востребованным каналом взаимодействия между жителями, политической партией и властью!», - подвела итоги приёма жителей Исполнительный секретарь Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лариса Розова.