Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПРИЁМ ГРАЖДАН СЕКРЕТАРЁМ ИСТРИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ
06.12.2019, 17:05
3742 Просмотров

6 декабря в Общественной приёмной местного партотделения Секретарь Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Блощинский провёл личный приём граждан. В приёме жителей принимал участие и Председатель молодёжного парламента городского округа Истра, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Руслан Шевченко.

Жительница д.Духанино обратилась с просьбой помочь разобраться с дорогами общего пользования, которые доступны не для всех владельцев земельных участков. Было принято решение организовать встречу с профильным заместителем главы администрации городского округа Истра.

Молодёжь обратилась к партийному лидеру с предложением активного участия в партийном проекте «Старший брат». Инициатива незамедлительна была поддержана.

Начальник штаба Местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» городского округа Истра Михаил Трофимов рассказал о планах организации и пригласил к участию актив Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Жительница г.Истры обратилась с просьбой около дома №12 по ул.Панфилова произвести демонтаж труб отопления, которые в настоящее время не используются, но препятствуют проезду машин, в том числе и экстренных служб. Было принято решения, после обследования по месту, демонтировать неэксплуатируемые трубы отопления.

В связи с увольнением директора молодёжного центра «Мир», волонтёры центра обеспокоены своей дальнейшей деятельностью. Секретарь партийного отделения Андрей Блощинский обратился к Председателю окружного молодёжного парламента Руслану Шевченко, чтобы молодые парламентарии привлекли к общественной деятельности волонтёров округа, а также были в курсе их проблем.

Пенсионеры г.Истры обеспокоены неправильной, по их мнению, оплатой за отопление в декабре 2018 года и в январе 2019 года. Волнение вызывает тот факт, что ситуация может повториться в декабре-январе 2019-2020 годов. По просьбе Секретаря Истринского отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» для выяснения вопроса правильности оплаты отопления займутся сотрудники МосОблЕИРЦ г.Истры.

«Сегодня с каждым пришедшим на приём жителем, подробно обсудили волнующие их проблему. Постараемся максимально помочь каждому, даже в очень сложных ситуациях. Примечательно, что увеличивается количество жителей, которых волнуют не только личные, но и общественно-значимые вопросы», - подвёл итог личного приёма граждан Секретарь Истринского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Блощинский.