Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева поздравила выпускников Рождественской школы
26.06.2022, 18:06
442 Просмотров

"В этом году из 19 наших образовательных комплексов выпускается 676 человек, из которых 74 медалиста! И это отличный результат – результат трудолюбия и целеустремленности наших выпускников. Сегодня побывала на выпускном вечере в Рождественской школе, поздравила ребят с завершением многолетнего учебного марафона в стенах образовательного учреждения. Конечно, у наших выпускников впереди новые жизненные этапы – поступление и учеба в высшем учебном заведении, затем профессиональное становление, и, конечно, создание семьи. И я убеждена, что у каждого из наших ребят всё получится! Главное – это верить в себя и в свои силы, не упускать по жизни ни единого шанса, всегда идти только вперед.
Дорогие выпускники, помните – вы нужны здесь, на родной Истринской земле. Вы – это те, кто завтра будет работать на наших предприятиях, заниматься бизнесом или работать в органах государственного правления и служить людям! И от того, как каждый из вас будет относиться к своему делу, зависит будущее Истринского края, Подмосковья и всей России.
Отдельные слова благодарности я сегодня выражаю педагогам и родителям. Все эти годы вы были рядом и всячески поддерживали ребят. Спасибо вам за усердный труд, за ваше безграничное терпение и доброту", - сказала Татьяна Витушева.