Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Витушева провела приём граждан по личным вопросам
29.06.2022, 01:01
454 Просмотров

Секретарь Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» Татьяна Витушева провела приём граждан по личным вопросам в местной общественной приёмной. 


Среди заданных жителями вопросов было обустройство новых детских игровых площадок, борьба с борщевиком Сосновского, ремонт текущих и строительство новых тротуаров.


«К примеру, жительница из Дедовска обратилась по вопросу устройства тротуара у домов №№ 17 и 19 по ул. Гагарина и дома № 2 по ул. Ударная. В том месте действительно в этом есть необходимость ,протяженность порядка 150 погонных метров. Более того, рядом расположен и детский сад № 7. Обращение зафиксировано, в этом году мы его исполним», — отметила Татьяна Витушева. 


Также на приёме был рассмотрен и вопрос имущественно-земельных отношений, а именно оформление в муниципальную собственность подъездной дороги от домов №№ 2а до 51 в деревне Якунино.


«В ближайшее время направим на данную дорогу кадастрового инженера и проведём соответствующие замеры в целях последующей поставки на баланс», — подчеркнула секретарь Истринского Местного отделения партии «Единая Россия».


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр