Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы проконсультировали жителей по вопросам безопасности
04.07.2022, 17:05
354 Просмотров

Истринские единороссы проконсультировали жителей по вопросам безопасности 


Традиционно по субботам активисты проекта «Безопасный округ» истринского отделения партии «Единая Россия» проводят консультации дачников по вопросам безопасности. На этой неделе встреча с жителями прошла в поселке «Калинка».


Как и всегда, единороссы обратили внимание местных жителей на важность соблюдения правил пожарной безопасности, что особенно актуально в пожароопасный период. Кроме того, граждан проконсультировали по вопросам организации охраны своего имущества. Рассказали о том, какое оборудование лучше подойдет для частного дома, а какое для охраны квартиры. Напомнили дачникам и о необходимости патрулирования территорий.


«Такие встречи помогают наладить взаимодействие с жителями, а также организовать совместную работу в обеспечении правопорядка на территориях садовых товариществ округа. Рассказали дачникам о том, как рейды активистов нашего партийного проекта помогают предотвращать различные неприятные ситуации, связанные с действием злоумышленников. А еще объяснили на примерах своей работы в других СНТ, как помогаем в обеспечении порядка во время общих собраний», - сообщил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.  


Он добавил, что встречи и консультации жителей СНТ, а также коттеджных поселков будут продолжены. О месте и времени граждан оповестят заранее.