Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Витушева поздравила супружеские пары с Днем семьи, любви и верности
08.07.2022, 22:10
293 Просмотров

Глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева поздравила супружеские пары с Днем семьи, любви и верности. 


Трогательное мероприятие прошло в стенах Истринской школы искусств «Вдохновение».


На празднике собрались те, кто всей своей жизнью доказал многолетнюю верность семейным узам, чья жизнь может являться для нас образцом любви и верности!


К примеру, семья Шишковых, Леонида Михайловича и Галины Александровны, судьбоносная встреча которых произошла 60 лет назад на танцах. Сквозь десятилетия их семья, как и семьи других, присутствующих в зале юбиляров семейной жизни, сохранила любовь, верность и трепетное отношение друг к другу. Это ли не пример для всех нас?


Особенно для совсем молодых пар. К примеру таких, как семья Мухиных, Дмитрия и Юлии. Ребята расписались буквально за пару часов до сегодняшнего торжества, в День семьи, любви и верности.


Или многодетные родители, а также семьи, воспитывающие приемных детей, которые заслуживают особого уважения и признательности. 


«Сегодня мы также отметили ряд таких семей благодарственными письмами и подарками. Человек живет, пока он любит. И в этом есть своя правда. Ведь любовь вызывает верность и доверие, а верность порождает семью. С праздником, уважаемые жители, с Днем семьи, любви и верности», — сказала Татьяна Витушева.

В награждении также принял участие депутат Московской областной Думы Роман Володин.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект